Maya Fox - Stone Highest Witches...

Объявление

Добро Пожаловать на форум! Регестрируйтесь! Вы нам никогда не будете лишними!) На форум был поставлен чисто новый дизайн, Happy New Year! Если мне прийдет в голову сделть получше, стиль поменяется! А так - это наш Новогодний Диз!
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
Создатель
Sicily
__________________

Администрация
Maya|Fox
Vita

Модераторы
Kira
~Keit_fly_out_of_the_sky~
Saylent Gray


ОБЪЯВЛЕНИЕ
На форуме идет постепенная обычная, но очень интересная жизнь. Создается все больше новых тем. Вроде как прибавляется пользователей. Создательница думает какие бы конкурсы провести, поэтому создана тема: "Какие конкурсы вы хотите, или хотите вы их вообще?!". Наверно в следующем месяце у нас будет стартовать наша ролевая игра - Часть 1: Камень Высшей Ведьмы!
РОЛЕВАЯ ИГРА
Ролева игра еще не начата. Сейчас иы обсуждаем наш новый сюжет, или придумываем новый сами! Кто хочет, тот создает себе темку в Свободной Ролевой, и там играет вне сюжета!) Персонажи, не заполнившие анкеты, приняты в ролевую не будут! Поэтому - У КОГО НЕТ АНКЕТЫ, НАПИШИТЕ ЕЁ! Без анкеты в игру вы не будете приняты!
НАВИГАТОР ПО ФОРУМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Maya Fox - Stone Highest Witches... » Приёмная » Анкета модной и спортивной дизайнерши Эмили


Анкета модной и спортивной дизайнерши Эмили

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1)Имя персонажа:
Эмили
2)Возраст:
16 лет
3)Внешность:
Очень красивая и элигантная девушка,синие волосы,серьги в виде снежинок,иногда усыпает свои волосы в кристалически белые снежинки.Она любит одевать одежду в белых,голубых и феолетовых тонак когда как придётся!
4)Характер;
Добрая,умная,смышлённая,спартивная,весёлая,любопытная,мастер на все руки,обичевая,с юмором,
миролюбивая,упрямая как осёл.Вообще я такая какая я есть!
5)Био:
Эмили родилась на Земле.У неё изначально было спортивное тело и у неё было отличное чуство стиля.Когда ей было 14 лет она
пошла в команду поддержки "Ягуары".Вскоре она стала их капитаном она приводила их к победи не только выносливостью и трюками но и стильной одеждой ведь она очень хорошо шила и придумывала костюмы.Вообще у Эмили было не очень хорошее детство ведь её родители погибли в авто котострофе,но Эмили не опускала руки и говорила себе что нужно трудится старатся и быть лучшой ради родителей и себя.Вообще у неё есть парень марк.Он её очень любит и уважает её.Она узнала о воей силе в 16 лет когда она выступала в спорт зале её подбросили чтобы зделатьл сальто она очень боялась что упадёт но вдруг у неё появились крылья и она взлетела и вокруг неё летал какойто ледяной дракон ей было очень страшно ведь она не понимала что происходит.Вообще Эмили была в виде спортивно сексопильная модель.Она была очень гламурная она устраивала мини показы,даже устраивала фотосесии.Вообще она была в центре внимания школы.
6)Сила:
Сила ледяного дракона и льда
7)Статус:
*Гламурный дракончик*
8)Чястота посещения:
Как смогу
9)Связь с вами:
Имейл
10)Раса:
Гламурная фея

Отредактировано Эмили (2009-12-14 10:39:42)

0

2

Эмили
Прогоните анкету через Ворд)

Эмили написал(а):

Гламурная фея

Это не раса.Рассы-фея,ведьма..и т.п.

0

3

Я фея

0

4

Saylent Gray написал(а):

Эмили
Прогоните анкету через Ворд)

=)

Эмили написал(а):

Я фея

Я понимаю)..Просто убери гламурная.

0

5

Эмили написал(а):

9)Связь с вами:
Имейл

Написать какой)

0

6

Saylent Gray
Молодец отлично справляешься!)

0

7

Maya|Fox написал(а):

Saylent Gray
Молодец отлично справляешься!)

=)*всё не флудим)*

0

8

Эмили написал(а):

Имя персонажа

Может и фамилию напишем?)))

0


Вы здесь » Maya Fox - Stone Highest Witches... » Приёмная » Анкета модной и спортивной дизайнерши Эмили